Еще до выхода New Vegas посещали меня смутные сомнения. Они меня сопровождали и во время разработки третьей части. Так уж вышло — хороший товарищ работал в ту пору в Bethesda, жил в США, присылал фотки из офиса… и, конечно же, тайно делился разными подробностями. Однако мой дружище заядлым фанатом Fallout не был, просто трудился в Bethesda и до того — над Oblivion. Это настораживало, и не зря — Fallout 3 получилась неоднозначной. Бесконечные споры на всех языках мира, разлетевшиеся по Интернету зловонными кусочками словесных баталий, свидетельствуют. Не случайно фраза «Обливион с пушками» стала народной. Многим она близка. Я не...

[читать обзор игры]
Опубликовано: 13.11.2010, автор: Ярослав Шалашов

Первое время аддоны к Fallout 3 выходили и анонсировались с ужасающей быстротой. Это невольно заставляло задумываться об их качестве — мы, конечно, благодарны Bethesda за все подаренные кусочки «того самого фоллаута», но сердце жаждало чего-то большего. Мини-дополнения только дразнили наш искушенный прогулками по знакомой и изученной до последнего супермутанта и поселения пустоши и, как правило, проглатывались за полвечера. Fallout: New Vegas обещает стать тем самым чем-то «большим», о котором мы мечтали с момента выхода Operation Anchorage. Слева вы наблюдаете тот самый лазер с дистанционным управлением в действии. Возвращение блудного сына New Vegas — первая игра на движке...

ОПИСАНИЯ:
Дата выхода игры 19 октября 2010 г.
Дата выхода игры в России 22 октября 2010 г.
Жанр(ы) игры rpg
Платформы X360, PC, PS3
Разработчик игры Obsidian Entertainment
Издатель игры Bethesda Softworks
Издатель в России 1С-СофтКлаб
Локализатор в России 1С-СофтКлаб
Сайт игры официальный
Сайт игры русскоязычный
Минимальные требования Core 2 Duo 2 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 6/Radeon 1300XT, 10 Гб места на HDD
Средняя оценка игры посетителями 4.6 из 5
Количество проголосовавших 3187 чел.
Сколько людей следят за данной игрой 201 чел.
Схожие игры Fallout 2, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, Fall: Last Days of Gaia, The, Elder Scrolls 4: Oblivion, The, Fallout 3

Теги: http://www.qeek.ru/1732-vse-kody-dlya-fallout-new-vegas.html   читы сдесь!!!